CHF 4'490.–
Occasionen
Preisangebot
| Verkaufspreis | CHF 4'490.– |
Info
| Angebot-ID | Wg39GHx |
Fahrzeugeckdaten
| Erstzulassung | 4/2021 |
| Gesamtlänge | 359 cm |
| Gesamtbreite | 180 cm |
| Gesamthöhe | 150 cm |
| Gesamtmasse | 750 kg (technisch zulässige Gesamtmasse) |
Platzangebot
| Schlafplätze | 2 |
| Bettsystem | – |
Fahrzeug- und Aufbauzubehör
| Stützen | – |
| Aufbauzubeh. | – |
| Markise | – |
Elektronik
| Elektronik | – |
| Multimedia | – |
Bad und Küche
| Bad | – |
| Kochstelle | – |
| Kücheneinricht. | – |
Klima und Energie
| Klima | – |
| Energieversorg. | – |
Fahrzeugzustand und Übernahme
| Zustand | praktisch neu |
| Zubehör | – |
| Bemerkung | – |
| Übernahme | 4/2026 |