CHF 129'900.–
Occasionen
Preisangebot
| Verkaufspreis | CHF 129'900.– |
Info
| Angebot-ID | Wg3QAXo |
Fahrzeugeckdaten
| Erstzulassung | 2/2026 |
| km-Stand | 2'000 km |
| Gesamtlänge | 540 cm |
| Gesamtbreite | 224 cm |
| Gesamthöhe | 300 cm |
| Gesamtmasse | 3500 kg (technisch zulässige Gesamtmasse) |
Platzangebot
| Reiseplätze | 4 |
| Schlafplätze | 3 |
| Bettsystem | Alkovenbett/Hubbett, festes Einzelbett |
Motorisierung
| Basisfahrzeug | Fiat |
| Motorisierung | Ducato 2.2 l Multijet |
| Getriebe | Automatik |
| Antrieb | Vorderradantrieb |
| Leistung | 140 PS |
| Treibstoff | Diesel |
Fahrzeug- und Aufbauzubehör
| Fahrzeugzubeh. | Automat, Tempomat, Dieselpartikelfilter, Fahrerhausklimaanlage, Heckgarage |
| Stützen | – |
| Aufbauzubeh. | – |
| Markise | Markise Fiamma |
Elektronik
| Elektronik | Alarmanlage, Rückfahrkamera, Navigationsgerät |
| Multimedia | Radio, DAB+ |
Bad und Küche
| Bad | Heckbad |
| Kochstelle | zweiflammige Kochstelle |
| Kücheneinricht. | Grill, Kühl-/Gefrierschrank 90 l, Kühlschranktyp: Kompressor |
Klima und Energie
| Klima | Warmwasserheizung, |
| Energieversorg. | – |
Fahrzeugzustand und Übernahme
| Zustand | praktisch neu |
| Zubehör | – |
| Bemerkung | – |
| Ab MFK | 2/2026 |
| Übernahme | 4/2026 |
| Firma | Wingamm Swiss |
| Ort | CH-3627 Heimberg bei Thun |
| Internet | www.wingammswiss.ch |
Nachricht an den Verkäufer:
Hersteller: Wingamm
Preis: CHF 100'000.– bis CHF 150'000.–
Firma: Wingamm Swiss