CHF 39'900.–
Occasionen
Preisangebot
| Neupreis | CHF 90'223.– |
| Verkaufspreis | CHF 39'900.– |
Info
| Angebot-ID | Wg2H8Nu |
Fahrzeugeckdaten
| Erstzulassung | 8/2014 |
| km-Stand | 120'000 km |
| Gesamtlänge | 529 cm |
| Gesamtbreite | 190 cm |
| Gesamthöhe | 280 cm |
| Gesamtmasse | 3200 kg (technisch zulässige Gesamtmasse) |
Platzangebot
| Reiseplätze | 4 |
| Schlafplätze | 4 |
| Bettsystem | – |
Motorisierung
| Basisfahrzeug | VW |
| Motorisierung | T5 2.0 l TDI |
| Getriebe | Automatik |
| Antrieb | Vorderradantrieb |
| Leistung | 180 PS |
| Treibstoff | Diesel |
Fahrzeug- und Aufbauzubehör
| Fahrzeugzubeh. | Automat |
| Stützen | – |
| Aufbauzubeh. | – |
| Markise | – |
Elektronik
| Elektronik | – |
| Multimedia | Radio, DAB+ |
Bad und Küche
| Bad | Heckbad |
| Kochstelle | zweiflammige Kochstelle |
| Kücheneinricht. | Kühlschranktyp: Kompressor |
Klima und Energie
| Klima | Warmwasserheizung, Dieselheizung |
| Energieversorg. | – |
Fahrzeugzustand und Übernahme
| Zustand | sehr gepflegt |
| Zubehör | – |
| Bemerkung | – |
| Ab MFK | 8/2025 |
| Übernahme | – |
| Firma | Daniel Grob AG Camper Center |
| Ort | CH-9536 Schwarzenbach |
| Internet | www.camper-center.ch |
Nachricht an den Verkäufer:
Hersteller: Westfalia
Preis: CHF 10'000.– bis CHF 50'000.–
Firma: Daniel Grob AG Camper Center