CHF 59'900.–
Occasionen
Preisangebot
| Verkaufspreis | CHF 59'900.– |
Info
| Angebot-ID | Wg33EHJ |
Fahrzeugeckdaten
| Erstzulassung | 7/2019 |
| km-Stand | 26'500 km |
| Gesamtlänge | 749 cm |
| Gesamtbreite | 231 cm |
| Gesamthöhe | 310 cm |
| Gesamtmasse | 3500 kg (technisch zulässige Gesamtmasse) |
Platzangebot
| Reiseplätze | 4 |
| Schlafplätze | 4 |
| Bettsystem | festes Doppelbett längs, umbaubare Liegefläche |
Motorisierung
| Basisfahrzeug | – |
| Motorisierung | – |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Antrieb | Vorderradantrieb |
| Leistung | 150 PS |
| Treibstoff | Diesel |
Fahrzeug- und Aufbauzubehör
| Fahrzeugzubeh. | Tempomat, Fahrerhausklimaanlage |
| Stützen | – |
| Aufbauzubeh. | – |
| Markise | – |
Elektronik
| Elektronik | Rückfahrkamera |
| Multimedia | DAB+ |
Bad und Küche
| Bad | – |
| Kochstelle | – |
| Kücheneinricht. | – |
Klima und Energie
| Klima | Klimaanlage, |
| Energieversorg. | Solaranlage |
Fahrzeugzustand und Übernahme
| Zustand | – |
| Zubehör | – |
| Bemerkung | – |
| Ab MFK | 12/2025 |
| Übernahme | 4/2026 |
| Firma | Ruchti AG |
| Ort | CH-3613 Steffisburg |
| Internet | www.ruchti.ch |
Nachricht an den Verkäufer:
Hersteller: Bürstner
Preis: CHF 30'000.– bis CHF 70'000.–
Firma: Ruchti AG