CHF 56'990.–
Occasionen
Preisangebot
| Verkaufspreis | CHF 56'990.– |
Info
| Angebot-ID | Wg39G4Y |
Fahrzeugeckdaten
| Erstzulassung | 10/2023 |
| km-Stand | 870 km |
| Gesamtlänge | 740 cm |
| Gesamtbreite | 230 cm |
| Gesamthöhe | 279 cm |
| Gesamtmasse | 3500 kg (technisch zulässige Gesamtmasse) |
Platzangebot
| Reiseplätze | 4 |
| Schlafplätze | 4 |
| Bettsystem | Alkovenbett/Hubbett, festes Doppelbett längs |
Motorisierung
| Basisfahrzeug | Citroën |
| Motorisierung | Jumper 2.2 l HDi |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Antrieb | Vorderradantrieb |
| Leistung | 140 PS |
| Treibstoff | Diesel |
Fahrzeug- und Aufbauzubehör
| Fahrzeugzubeh. | Tempomat, Dieselpartikelfilter, Fahrerhausklimaanlage, Heckgarage |
| Stützen | – |
| Aufbauzubeh. | – |
| Markise | Markise |
Elektronik
| Elektronik | Rückfahrkamera, Navigationsgerät |
| Multimedia | Radio, DAB+, TV |
Bad und Küche
| Bad | Bad mit separater Dusche |
| Kochstelle | dreiflammige Kochstelle |
| Kücheneinricht. | Kühlschranktyp: Kompressor |
Klima und Energie
| Klima | – |
| Energieversorg. | – |
Fahrzeugzustand und Übernahme
| Zustand | praktisch neu |
| Zubehör | – |
| Bemerkung | – |
| Ab MFK | 9/2024 |
| Übernahme | 4/2026 |