CHF 75'400.–
véhicules neuf
Offre de prix
| Prix de vente | CHF 75'400.– |
Info
| Numéro d'annonce | Wf5D9xJ |
Données clés du véhicule
| Mise en circ. | 2024 (Année) |
| État du compteur | – |
| Longueur total | 741 cm |
| Largeur total | 232 cm |
| Hauteur total | 290 cm |
| Poids total | 3499 kg (poids total admis) |
Espace
| Places | 4 |
| Couchages | 2 |
| Type de couchage | lit double fixe longitudinal |
Motorisation
| Véhicule de base | Opel |
| Motorisation | Movano |
| Transmission | boite de vitesse |
| Traction | traction avant |
| Puissance | 140 PS |
| Carburant | diesel |
Accessoires du véhicule et de la construction
| Accs du véhicule | régulateur de vitesse, filtre à particules, soute à l'arrière |
| Béquilles | – |
| Accs de la constr. | – |
| Store | store |
Électronique
| Électronique | caméra pour marche arrière, navigateur |
| Multimédia | radio, DAB+ |
Bain et cuisine
| Salle de bain | salle de bain avec douche séparée |
| Cusinière | cuisinière 3 feux |
| Cuisine | réfrigérateur/congélateur > 120 l, type de réfrigérateur: absorption |
Climatisation et energie
| Climatisation | – |
| Source d'energie | – |
État du véhicule et cession
| État | – |
| Accessoires | nombreuses options |
| Note | – |
| Expertisée du jour | – |
| Prise de contrôle | – |
| Société | Top Camp AG |
| Lieu | CH-3800 Interlaken |
| Internet | www.topcamp.ch |
Message au vendeur:
Constructeur: Dethleffs
Prix: CHF 50'000.– jusqu'à CHF 90'000.–
Société: Top Camp AG