CHF 70'000.–
véhicules d'occasion
Offre de prix
| Prix de vente | CHF 70'000.– |
Info
| Numéro d'annonce | Wg2OB58 |
Données clés du véhicule
| Mise en circ. | 11/1985 |
| État du compteur | 281'665 km |
| Longueur total | 1000 cm |
| Largeur total | 220 cm |
| Hauteur total | 350 cm |
| Poids total | 16000 kg (poids total admis) |
Espace
| Places | 7 |
| Couchages | 6 |
| Type de couchage | lit à étages fixe, lit double fixe transversal, lit convertible |
Motorisation
| Véhicule de base | Mercedes Benz |
| Motorisation | – |
| Transmission | automatique |
| Traction | traction arrière |
| Puissance | – |
| Carburant | diesel |
Accessoires du véhicule et de la construction
| Accs du véhicule | boîte automatique, filtre à particules, suspension pneumatique, double plancher, soute à l'arrière |
| Béquilles | – |
| Accs de la constr. | – |
| Store | – |
Électronique
| Électronique | caméra pour marche arrière |
| Multimédia | – |
Bain et cuisine
| Salle de bain | salle de bain avec douche séparée |
| Cusinière | cuisinière 4 feux |
| Cuisine | four classique, réfrigérateur/congélateur > 120 l |
Climatisation et energie
| Climatisation | chauffage à diesel |
| Source d'energie | générateur |
État du véhicule et cession
| État | très soigné |
| Accessoires | nombreuses options |
| Note | – |
| Expertisée du jour | 5/2024 |
| Prise de contrôle | – |
| Lieu | CH-9050 Appenzell / Meistersrüte |
Message au vendeur:
Constructeur: Mercedes-Benz
Prix: CHF 50'000.– jusqu'à CHF 90'000.–