CHF 29'200.–
véhicules neuf
Offre de prix
| Prix de vente | CHF 29'200.– |
Info
| Numéro d'annonce | Wg2OBbp |
Données clés du véhicule
| Mise en circ. | 2024 (Année) |
| Longueur total | 756 cm |
| Largeur total | 230 cm |
| Hauteur total | 271 cm |
| Poids total | 1800 kg (poids total admis) |
Espace
| Couchages | 7 |
| Type de couchage | – |
Accessoires du véhicule et de la construction
| Béquilles | béquilles avant et arrière |
| Accs de la constr. | – |
| Store | – |
Électronique
| Électronique | – |
| Multimédia | – |
Bain et cuisine
| Salle de bain | salle de bain compacte |
| Cusinière | – |
| Cuisine | – |
Climatisation et energie
| Climatisation | – |
| Source d'energie | – |
État du véhicule et cession
| État | – |
| Accessoires | – |
| Note | – |
| Prise de contrôle | – |
| Société | Top Camp AG |
| Lieu | CH-3800 Interlaken |
| Internet | www.topcamp.ch |
Message au vendeur:
Constructeur: Dethleffs
Prix: à partir de
Société: Top Camp AG