CHF 24'900.–
véhicules d'occasion
Offre de prix
| Prix de vente | CHF 24'900.– |
Info
| Numéro d'annonce | Wg33KwY |
Données clés du véhicule
| Mise en circ. | 1/2008 |
| État du compteur | 58'000 km |
| Longueur total | 650 cm |
| Largeur total | 230 cm |
| Hauteur total | 290 cm |
| Poids total | 3500 kg (poids total admis) |
Espace
| Places | 4 |
| Couchages | 4 |
| Type de couchage | lit double fixe longitudinal, lit convertible |
Motorisation
| Véhicule de base | Fiat |
| Motorisation | Ducato |
| Transmission | boite de vitesse |
| Traction | traction avant |
| Puissance | 88 kW |
| Carburant | diesel |
Accessoires du véhicule et de la construction
| Accs du véhicule | suspension pneumatique, 8 pneus |
| Béquilles | – |
| Accs de la constr. | porte-vélo |
| Store | store |
Électronique
| Électronique | caméra pour marche arrière |
| Multimédia | radio, TV |
Bain et cuisine
| Salle de bain | salle de bain avec douche séparée |
| Cusinière | cuisinière 2 feux |
| Cuisine | réfrigérateur/congélateur 30 l |
Climatisation et energie
| Climatisation | – |
| Source d'energie | panneaux solaire |
État du véhicule et cession
| État | très soigné |
| Accessoires | – |
| Note | – |
| Expertisée du jour | – |
| Prise de contrôle | – |
| Lieu | CH-8820 Wädenswil |
Message au vendeur:
Constructeur: Adria
Prix: à partir de