CHF 16'690.–
véhicules d'occasion
Offre de prix
| Prix de vente | CHF 16'690.– |
Info
| Numéro d'annonce | Wg3AEh2 |
Données clés du véhicule
| Mise en circ. | 6/2024 |
| Longueur total | 395 cm |
| Largeur total | 203 cm |
| Hauteur total | 198 cm |
| Poids total | 1200 kg (poids total admis) |
Espace
| Couchages | 2 |
| Type de couchage | – |
Accessoires du véhicule et de la construction
| Béquilles | béquilles avant et arrière |
| Accs de la constr. | – |
| Store | store Omnistore |
Électronique
| Électronique | – |
| Multimédia | – |
Bain et cuisine
| Salle de bain | – |
| Cusinière | cuisinière 2 feux |
| Cuisine | type de réfrigérateur: absorption |
Climatisation et energie
| Climatisation | – |
| Source d'energie | – |
État du véhicule et cession
| État | pratiquement neuf |
| Accessoires | – |
| Note | – |
| Prise de contrôle | – |