CHF 30'800.–
véhicules neuf
Offre de prix
| Prix de vente | CHF 30'800.– |
Info
| Numéro d'annonce | Wg41Baf |
Données clés du véhicule
| Mise en circ. | 2026 (Année) |
| Longueur total | 660 cm |
| Largeur total | 230 cm |
| Hauteur total | 265 cm |
| Poids total | 1800 kg (poids total admis) |
Espace
| Couchages | 4 |
| Type de couchage | lit double fixe longitudinal, lit convertible |
Accessoires du véhicule et de la construction
| Béquilles | béquilles avant et arrière |
| Accs de la constr. | – |
| Store | – |
Électronique
| Électronique | – |
| Multimédia | – |
Bain et cuisine
| Salle de bain | bain latéral |
| Cusinière | cuisinière 2 feux |
| Cuisine | réfrigérateur/congélateur 80 l, type de réfrigérateur: absorption |
Climatisation et energie
| Climatisation | – |
| Source d'energie | – |
État du véhicule et cession
| État | – |
| Accessoires | – |
| Note | – |
| Prise de contrôle | – |
| Société | Caravanes Treyvaud SA |
| Lieu | CH-1580 Avenches |
| Internet | www.treyvaud.ch |
Message au vendeur:
Constructeur: Dethleffs
Prix: CHF 10'000.– jusqu'à CHF 50'000.–
Société: Caravanes Treyvaud SA